801837 FAG 32x72x19 80183736,20 €
  • 801837 FAG 32x72x19 80183736,20 €

801837 FAG 32x72x19

Cuscinetto a Sfere

801837
FAG
3 Articoli
39,70 €
Tasse escluse
Quantità
Spedizione Con GLS | Consegna in 24 Ore |Puoi Ordinare anche 1 Pz | Se Desideri ordinare altre quantità superiori alla scorta Magazzino la consegna sarà di 7 / 8 Giorni
Pagamenti sicuri al 100%
 

BRT / GLS

 

Paypal - (Pagamento Immediato) - Bonifico Bancario


Cuscinetto A Sfere Ad Una Corona / Single Row Deep Groove Ball Bearing FAG

Codici OE

CHRYSLER 68080335AA
MERCEDES-BENZ 89810425
MERCEDES-BENZ 89817125
MERCEDES-BENZ 89817325
MERCEDES-BENZ 99816625
MERCEDES-BENZ 109811825
MERCEDES-BENZ A0089810425
MERCEDES-BENZ A0089817125
MERCEDES-BENZ A0089817325
MERCEDES-BENZ A0099816625
MERCEDES-BENZ A0109811825
VW 0B7 311 235
VW 0B7 311 235 A
VW 0B7311235
VW 0B7311235A
VW 0CB 311 235 B
VW 0CB311235B


Diametro Interno 32
Diametro Esterno 72
Altezza 19
Weight 0,308
Type Cuscinetto A Sfere Ad Una Corona / Single Row Deep Groove Ball Bearing
EAN 4005108608567
File di Sfere 1 Fila / Single Row
Gioco Interno Cn Gioco Normale Interno
Schermatura 2RS Tenute Striscianti Su Entrambi I Lati
arrow_upward