805045 FAG 80x150x28 80504595,50 €
  • 805045 FAG 80x150x28 80504595,50 €

805045 FAG 80x150x28

Cuscinetto a Sfere

805045
FAG
104,72 €
Tasse escluse
Quantità
CONSEGNA 7 GIORNI
 

BRT / GLS

 

Paypal - (Pagamento Immediato) - Bonifico Bancario


Cuscinetto A Sfere Ad Una Corona / Single Row Deep Groove Ball Bearing FAG

Codici  OE   

MERCEDES-BENZ 79813325
MERCEDES-BENZ 79813725
MERCEDES-BENZ 79814025
MERCEDES-BENZ 79817125
MERCEDES-BENZ 79817425
MERCEDES-BENZ 89811425
MERCEDES-BENZ 89813025
MERCEDES-BENZ 89815225
MERCEDES-BENZ A0079813325
MERCEDES-BENZ A0079813725
MERCEDES-BENZ A0079814025
MERCEDES-BENZ A0079817125
MERCEDES-BENZ A0079817425
MERCEDES-BENZ A0089811425
MERCEDES-BENZ A0089813025
MERCEDES-BENZ A0089815225


Diametro Interno 80
Diametro Esterno 150
Altezza 28
Weight 1,98
Type Cuscinetto A Sfere Ad Una Corona / Single Row Deep Groove Ball Bearing
EAN 4005108572134
File di Sfere 1 Fila / Single Row
Gioco Interno Cn Gioco Normale Interno

16 altri prodotti della stessa categoria:

arrow_upward