805046 FAG 60x137x33,49 80504681,40 €
  • 805046 FAG 60x137x33,49 80504681,40 €

805046 FAG 60x137x33,49

Rulli Conici

805046
FAG
89,26 €
Tasse escluse
Quantità
CONSEGNA 7 GIORNI
 

BRT / GLS

 

Paypal - (Pagamento Immediato) - Bonifico Bancario


Cuscinetto A Rulli Conici ad una Corona con flangia / Single Row Tapered Roller Bearing  FAG

diametro flangia [mm] 136, 5

Codici Oe:


MERCEDES-BENZ 129810405
MERCEDES-BENZ 129813905
MERCEDES-BENZ 129818905
MERCEDES-BENZ 129819305
MERCEDES-BENZ 149816105
MERCEDES-BENZ 149817505
MERCEDES-BENZ 169811305
MERCEDES-BENZ A0129810405
MERCEDES-BENZ A0129813905
MERCEDES-BENZ A0129818905
MERCEDES-BENZ A0129819305
MERCEDES-BENZ A0149816105
MERCEDES-BENZ A0149817505
MERCEDES-BENZ A0169811305


Diametro Interno 60
Diametro Esterno 137
Altezza 33,49
Weight 2,42
Type Cuscinetto A Rulli Conici A Fila Singola / Single Row Tapered Roller Bearing
EAN 4005108503398
File Di Rulli 1 Fila / Single Row
Larghezza Dell'anello Interno [mm] 49
Larghezza Anello Esterno [mm] 27
Gabbia Acciaio / Steel Cage
Gioco Interno Cn Gioco Normale Interno

16 altri prodotti della stessa categoria:

arrow_upward